Евгений Давыденков-Калинин

Предзакал игры с origin

Предзаказал три игры с ориджин (Dead space 3, Crysis 3, SimSity), оплатил через кредитную карту.
Заплатил за них тока три рубля, пришли тока crysis 3 и simsity
Вопрос: где мои остальные игры (Crysis, Crysis 2, Dead space 3 и остальные дополнения)

Так я купил вчера ночью

Lara Lara

там же где и твои деньги))) 0

Денис Вишняков

Жди. Некоторые игры не сразу приходят. Я купил себе Battlefield 3, так она мне через 2-3 часа пришла. Тебе и так уже две игры кинули, а людей то много. Немного подожди.