Елена Авдиенко

Как перекинуть игры из origin в steam

У меня лицензия Battlefield - bc2, как мне его добавить и в стиме, просто вводом того же ключа не получается! Помогите

Николай Глазунов

Не как ты его не перекинешь

Оксана Харитонова

Никак. Играть с людьми, у которых стимовский bfbc, ты не сможешь.

Арт К

эм ...как бы разницы и нет, и не слушай мол " не сможешь играть с теми у кого стим " не слушай этих дебилов, сервера то от EA и DICE, главное добавь друзей по их никам и все !)))