Татьяна

Как считаете : что лучше steam или origin ?

И почему.

Вячеслав Шишкин

Вопрос не совсем корректный.
Они оба хороши но есть плюсы и минусы.
В стиме выбор ОГРОМНЫЙ но с русской локализацией проблемы)
В ориджине выбор СКУДНЫЙ зато почти всё на русском и интерфейс у него более дружелюбный)
А если сравнить то в стиме у меня игр раз в 5-6 больше чем в ориджине)

Татьяна Шиманская

И в стиме и в ориджине есть хорошие игры. Они должны дополнять друг друга ))

Антон

Не все игры стим есть в ориджин и наоборот

Гу
Гульназ

Steam лучше! пояснить немогу 😄

Сергей

Steam там много игр и там есть почти все игры из origin по меньшей цене и там можно купить каталог серий игр типа бателфилд всё кроме будущих и 3 части и Гта всех частей . Там просто каждый день скидки . Ну и там наверно купить гифт для того что б у тебя не только в Steam было игра типа origin.

Наталья Чернышева

Ну я больше в Ориджине сижу) Там мне интереснее.. . Там есть Mass Effect 3) И там чаще делают скидки на игры.. . Правда глючит Ориджин почаще чем Стим...

Ганишер Ахмадов

Смотря для чего тебе. И с какой точки смотреть...

Александр Сергеевич

Для меня в СТИМ КС 😄 А ORIGIN battlefield 😄

Ри
Ритуська

Ориджин специализированный магазин, там только от ЕАшек игры

Юлия

В стиме игры от вэлв, и некоторых других производителей, с которыми они налаживали отношения в течении своего развития, там есть те же игры от электроник артс, как симс 3,но симс 4 допустим уже нето, тк вэлв и электроники "поссорились" и последние создали свой игровой магазин, который просто еще не успел найти себе много контактов, но зато они стараются идти в направлении всех комьюнити, так что стим просто более проработан, тк раньше создались, тем самым более укрепились в игровой индустрии, а ориджин просто набирает обороты, и не плохо таки конкурирует с другими игровыми магазинами. Но по мне, в ориджин просто нереально лютые цены

Ан
Анна

Сравнение немного некорректное, Ориджин - магазин одной компании (ЕА), а Стим - полноценный магазин.
Лично я пользуюсь и тем, и другим.