Илья

Пробема с аккаунтами Steam и Origin

В общем купил кучу игр в стиме, но они запускаются только с аккаунта Uplay. Зарегал их там, но вот беда, с акком что то случилось нельзя в него зайти. Так вот могу ли я эти игры зарегать на новом аккаунте?

Прошу прощения что в начале написал Steam и Origin.

На
Наталья

Steam и Uplay разные вещи, игры можно зарегать только на одном аккаунте.

Ольга Иванова

С аккаунта Uplay запускаются только игры от Ubisoft, Нет, код активируется только один раз. Скажите спасибо жадным разработчикам, которые зажали 10% от своих продаж и решили сделать свой кривой сервис.

Анрей Бармотин

да всё возможно просто иногда ведуться временные работы аот и возникают сложности