He
Helen

В каждый определенный отрезок пути, тебе обязательно дается шанс- указатель.. Главное не пропустить его?

Ответы
Владимир

Аха... Понять бы только, для чего именно он тебе даётся. Ведь для понимания этого нужно быть очень глубоко и тонко чувствующим и понимающим во-первых себя, а во-вторых свою жизнь, ведь отдельно взятые события жизни - это лишь небольшие узоры, пазлы и лишь спустя время, отдаляясь, эти узоры начинают превращаться в некий фрагмент общей картины. Всю картину мы обычно начинаем видеть и понимать гораздо позже и вот лишь тогда открывается смысл того самого указателя! А иногда ты понимаешь, что все эти множественные указатели ничего бы в сущности и не исправили бы ибо от Судьбы не уйдёшь. И тогда к тебе приходит истинное понимание выражения - что нет смысла переживать вообще. Ну т.е. если ты можешь чего-то изменить, не волнуйся, ты это по-любому изменишь, а не сможешь изменить, так вообще поздняк метаться, волноваться и напрягаться - и так ничего не поменяешь. Короче, я сейчас пришёл к выводу, что надо просто налить чайку. Это глобально ничего не решит в моих указателях, но узор моей ночной жизни вполне скрасит ))))

He
Helen

🍵

Владимир

😊

He
Helen

🌞

Владимир

😉

He
Helen

😉

Геннадий Митрофанов

Согласен,из каждого положения есть два выхода. Один выход,только в том случае,если попадёшь в пасть к акуле,тогда только через заднепроходное отверстие...🤗🌹🍉

Владимир Ожогов

да всегда дается подсказка с выше и ее надо видеть поэтому и занимаюсь духовной программой где один из шагов сближение с богом

Lаzy

Факт. Вы правы. Но меня больше интересует импровизация. Попробовать не идти по огороженому пути. Выйти замфлажки.

He
Helen

Авантюра зачастую наказуема, по себе знаю

Lаzy

Ничего. Прорвемся.

He
Helen

😄🌞✌️

Дмитрий Самойленко

Знаки постоянно даются, пропустите один будут другие. Их перестают давать только если точку не возврата пройти

He
Helen

Я тоже об этом думала

Александр Гинзбург

да нет! Жизнь- супермаркет! Бери в свою тележку, что хочешь, НО помни касса впереди...........................!

Александр Аринович

Главное понять его, потому что наши указатели даже навигатор пропускает

He
Helen

С навигаторами беда

Александр Аринович

Именно

Виталий...

И не особо заморачиваться.. патамушта, вся жизнь будет сплошные знаки!))

Алекс Т

Не думаю , хотя может кто то именно так и разграничил своё будущее.

He
Helen

Опыт по прошлому.. Насчет будущего - опыт в помощь

Alexej Gusev

Каждую секунду мы принимаем решение о дальнейших действиях...

Зинъ Черн

Сколько же пропущено! Придётся во второпутники зачисляться

He
Helen

Главное не заблудиться

Котопланетянин.

Трудно с этим согласиться. Наверное иногда указателя нет.

Андрей Науменко

Ещё бы он как-то себя явно обозначал - "Я ШАНС-УКАЗАТЕЛЬ!!!"

Геннадий Голубев

Не пропустить - это полбеды. Узнать его - вот главное.

Танѩ

Никаких указателей)))даётся выбор)))его делаешь ты)

Николай Богомазов

И указатели даёт Господь. Иди и делай.

He
Helen

Привет, Танюша!.. даются, ох как даются.. На себе испытала.. А выбираешь конечно ты

Танѩ

Ну,пусть даются.

Сергей Малыгин

Бывает даже два, и всё равно не обратишь внимание.

He
Helen

Почему

Сергей Малыгин

Потому что мы бываем сдержанны в любви и ждём когда она сама нас выберет.

He
Helen

Это больше женщин касается

Остановите Вите Надо Выйти

Главное оказаться в нужном месте в нужное время.

He
Helen

С нужным человеком веселее

Остановите Вите Надо Выйти

Прохохотать можно все )

He
Helen

Теперь поняла смысл авы..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, главное прислушиваться к внутреннему голосу

He
Helen

Именно, ум зачастую мешает

Людмила

А может перед чем то важным дается подсказка

Марат

Самое главное чтобы он меня не пропустил))