Юр ..Спб

Ну вот ,на СПб форуме опять заявляют,что нельзя садиться на цифровую иглу,полагаться на навигаторы,итд,полностью уходить в цифродеменцию,а то "рубильник отключат и нет человека"Но мишустин упорно пытается всех туда загнать-в кредиты и отцифровать. Вопрос-так кто же в России руководит то?Лебедь,рак и щука???

Ответы
Ва
Василий

менеХЕРы рулят это самая большая проблема что на Западе что у нас ..там всё кажется захватили ..у нас появилась мифическая возможность от этого уйти

Юр ..Спб

вот

Виктор Дайвер

Это бизнес, ничего личного

Юр ..Спб

аа

Виктор Дайвер

Руководит мировое правительство

Юр ..Спб

аа

Лиана Шарафутдинова

Да