Екатерина Сахненко

Вот процессор у него частота 3,5 ГГц у каждого из 4-х ядер или суммараная?

CPU Intel Core i7-3770K 3.5 ГГц / 4core / SVGA HD Graphics 4000 / 1+8Мб / 77 Вт / 5 ГТ / с LGA1155

Михаил Gienko

у каждого

Андрей Мурошкин

у каждого. но это не значит. что он в четыре раза будет быстрее.. . ну где то в 1'8 только. ну и многозадачность увеличиться

Ирина Чиглий

Каждое ядро работает отдельно, т. е. у каждого ядра своя частота 🙂

Анастасия Фёдорова

сумарная = 3.5 x 4 = 14

Кристина Антоникова

У каждого ядра столько. Но складывать их нельзя - погугли про многопоточность. Игра, требующая одноядерного 3 ГГц не пойдёт на 2-ядернике 2,2 ГГц (каждое ядро у него 2,2 ГГц. а игра не многопоточная и требует именно ОДНОГО ядра на 3 ГГц и похер, сколько их всего в процессоре).