Павел Тужилкин

какой процессор на планшете лучше для игр 4- ядерный с частотой 1.2 ггц или 2-ядерный с частотой 2 ггц ?

Вячеслав Соловьев

что-то мало 1,2 для 4-ядерного... .
обычно 1,6 ггц

Венера Арзыкулова

Тот, у которого кэш ядра больше.

Сергей Ганоль

Зависит от типа процессора. При прочих равных, я бы смотрел на 4 ядра

Сергей Батурин

2 ядерный 2 ГГц все-таки лучше. Для игр важнее мощность графического процессора.

Maftunjon Ilashov

2х конечно, игры которые поддерживают многопроядерность на пальцах можно пересчитать. А фактическая частота каждого ядра важна больше.

Ж*
Женя **

4 -х ядерный лучше!
AvaloN,тормоз! речь про планшеты! хера путаешь разные архитектуры камней?!