Алексей

почему 4 процессора выдают частоту в 1,4 ггц, можно ли как то увеличить ее?

процессор AMD

хотя бы до 2ггц мне надо, ну то есть я интересуюсь они так и должны выдавать такую частоту или что то нет так тут?

Елена Петрова

а че за проц

Наташа Безугленко

Это задачка? Четыре процессора выдают частоту в 1,4 ггц, сколько нужно установить процессоров, чтобы частота поднялась до 3 ггц?