Светлана Ермолаева

Процессор core i3- по 3.2 ггц как вы думаете скоко там ядер ?

Сергей Коновалов

два ядрышка в нем. . очень даже не плохо!

Сергей Ухин

Два ядра + Hyper threading, каждое ядро обрабатывает 2 потока, и система видит 4 виртуальных ядра. но реальных ядер - два.

Ggggggg

Два

Maksim Bezbah

А чего думать - мы знаем, ядра 2 с возможно 4-х потоковостью, система покажет 4 виртуальных ядра. i3 всех поколений по сегодняшний день имеют 2 ядра.

Слава Дмитриев

Ядер 2. Но вот насчет 3.2 ггц не уверен.

Вера Дунаева

единственный найденный мной i3 на 3.2 - Intel® Core™ i3-550 Processor
в нем, как собственно пока и во всех i3 - 2 ядра и 4 треда в режиме HT.