Rinat Т

Нормальный ли процессор Core i3 2310 2.1 Ггц и стоит липереплачивать за Core i5 3210 2.5 Ггц около 4000р Тяж. програмам

Тяжелыми програмами не пользуюсь.

Сергей Куртинец

лучше конечно ай5, у ай3 2 ядра и 2 потока, а у ай5 4 ядра и Ннре крличество потоков, сколько именно не помню, так что лучше ай5

Борька Богдан

ну естественно и3 брать не разумно

Вархуил Вархуилов

Не думаю. У него также 2 ядра и 4 потока (технология гипертрейдинг) .
Лучше переплатить чуть больше и взять с 4 физическими ядрами, там отрыв будет больше заметен и соотношение рост производительности/доплата за i5 будет более гуманным.

Corel, Photoshop, CADы, редактирование видео - да.
Последние игры - да.
Но только за 4х ядерный вариант

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Мартынов

Но если не пользуешься - зачем он тебе? Ну, так, реально? Бери сразу 7... с буковкой "К"

Александр

И5 быстрее примерно на 30% стоит за эти проценты переплачивать 4000р, имхо - нет.

Светлана Волобуева

Сейчас его хватит, но если сабрался менять то только на i7 3770k