Михаил Якунин

можно ли процессор. разогнать с 2.1 ггц до 2.5 ггц без вреда для роцессора

проццессор амд атлон 64 х2 дуал коре 4000+2.1 ггц

Towards Todeath

без вреда нельзя спалиш нафиг

Елена Доценко

можно: ) знать бы ещё какой

Алексей Симонов

Смотря какой процессор.

Юлия Кузнецова

легко, а смысл его гнать? на этом проце прибавки кроме нагрева не ощутишь

Диана Потапова

Смысл отсутствует, года четыре назад ещё можно было пару FPS урвать, сейчас это просто нановеличина, другой вопрос, если предков раскрутить хочется, но не получится, хоть эти процы и не гонятся, но они и не горят от разгона, любая контора легко восстановит былое состояние и бабло срубит, особенно, если мама системник привезёт.