Сергей Краснухин

Как мне разогнать процессор на ноутбуке? (Счас он 2.30 ГГц)

Елена Волошина

чисто разгон проца - ничего хорошего не дает ...
только вред .
если все работает - не лезь ...

Марина Шуршалина

Разгоните свои печали 😉

Сергей

В ноутбуке вообще проц не трогай если хочешь что бы он у тебя ещё поработал....

Ксения Гудова

Это ноут, следовательно лучше не трогать и не разгонять ничего, так как кулер на проце способен выдержать лишь определённую температуру, и если вдруг вам удастся разогнать ваш процессор, то есть большая вероятность, что вы угробите ноутбук