Сандра Химка

В вашей аптечке есть пиво? )))

Ответы
Ви
Виктория

Если хочешь,чтобы мозги вышли через мочу пейте пиво!Если хотите ПИВНОЙ живот-пейте пиво! Сейчас нет живого пива,сейчас оно-яд,для нашей молодёжи.

Антон

Неа))) В моей аптечке вискарь есть:) Проверено, более эффективное средство:) Единственный нюанс - правильная дозировка))))

Ольга Лучик:)))

Смотря, какой диагноз))) Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок, а от пива писать будешь криво))))))))))))))))))))))))))

Лариса Башкирова

обязательно чашка пива отстоянного палочка гвоздички долька лимона довести до кипения-от простуды бронхита

Александр Шумигай

разве пивом поможешь, если что случится, а вот водочка уже дело другое можно и запить в экстренном случае

Dean Rivaille

А вот Вам встречный вопрос.
С каких пор алкоголь, который разрушает человека изнутри, стал лекарством?

Валерий Хайрулин

А джентельменском наборе: пиво,Шампань,водочка,коньячёк,зубная щетка,чистые носки,трусья,ну и т.д....

Светлана Болотских

В аптечке точно нет, но можно попробовать поискать в холодильнике, сегодня обещали затарить

Deus Ex Machina

Есть отличный антисептический коньяк, виски для приема внутрь, и бренди для обработки ран.

Лилия Счислёнок

Терпеть его не могу! Даже вкуса не понимаю! Если только курицу или шашлык замариновать!

Пётр Алфименко

Только что закончилось.Пойду куплю.А то не комплект в аптечке.И коньяк надо заменить.

Татьяна Солдатенко

да.... это очень хорошее согревающее средство....горячим пивом лечила осипший голос...

Игорь Войтов

ЕСТЬ ЛЮБЛЮ НО ДИАБЕТ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ ЛИТРОВ 10 НЕ СЛАБО БЫЛО. СЕЙЧАС ОГРАНИЧИВАЮСЬ 5

Вадим Чабанов

Что,это уже "хронически"?Нужно в таком члучае ,в стационар-аптечка не поможет..

Юлия Логинова

Нет, но есть другие действенные лекарства, со схожим спектром действия!))

Константин Южный

Какое пиво? В аптечке моей исключительно марихуана:)

Павел Гаврилов

А как-же коньяк??? У него много свойств)))

Константин Южный

Исключительно грибы....( а -то первое название содержимого моей аптечки забанил робот -фильтр)!!!))));)

Павел Гаврилов

У этого робота вообще странное понятие цензуры??????? совсем нормальные вещи банит(((((((((((((

Алия Красавица

моя бабушка ответила бы так : И зачем люди пьют биологическую мочу ?!

Людмила Исакова

Не принимаю и Вам не советую... Оно вредно....Лучше кофе или коньяк

Ирина Смолянская

в аптечке есть пивные дрожжи, а пиво есть в холодильнике,выпьем7

Татьяна Князева

Оболонь!Да это дыхание Украины милой! Да прости меня Всевышний!

Ирина Подкорытова

И не только но не значит что этим лекарством постоянно лечишся