Анастасия Орлова

девченки, что за диета "так здорово" в чем она заключается и эффективна ли она? нигде не могу найти про нее

Светлана Рева

по-моему это обычный развод на деньги. Если всё хорошо, диету сразу можно прочитать, сама сейчас ради интереса попробовала, сначала вопросы задают, а потом просят номер мобильного и смс отправить Ещё вот что нашла о ней http://www.baby.ru/blogs/post/76744585-30308533/ Попробуйте диету 6 лепестков, отзывы хорошие о ней.

Дарья Крылова

ага, и если не помогает, исключаем мучное!