Влдимир

Девченки, посоветуйте витамины или поливитамины чтоб сидя на диете не было проблем со здоровьем!

Тарина

да любые, но я бы порекомендовала вам именно трехфазные витамины принимаемые в несколько приемов, так лучше усваиваются микроэлименты, витамины и т. д и т. п) для себя я выбрала витамины алфавит)

Vasiya Kurganov

Александра, если на диете возникают проблемы со здоровьем, значит это плохая диета и нужно ее бросать. Диета должна укреплять здоровье, а сброшенные килограммы - это следствие. 🙂

Определись, какие эмоции заставляют тебя переедать и кушать не вовремя, и найди способы переживать эти эмоции без еды. Когда научишься это делать, не нужна будет никакая диета или хватит легкой диеты без насилия над организмом.

А витамины - в овощах и фруктах. Наслаждайся. 🙂

Успехов!

Кирилл

ешьте больше овощей и зелени- на любой диете их можно есть

Ольга Иванова

Купи омега 3,и витамины тебе, и подпитка для волос, кожи.