Сергей Андреев

села на жесткую диету... как вы думаете поливитамины принимать нужно или нет...

ем только белковые продукты их всего 4 наименования.... думаю продержаться месяца 3

Андрей

обязательно нужно)

Makhach Varaev

Они делаются из нефти. Вредны и могут быть опасны для здоровья. Обычный бизнес.
А что, овощей, фруктов, ягод, зелени, семян уже нет нигде? Там живые, натуральные витамины, со всем коплексом микроэлементов для отличного усвоения.

Диета для похудения не нужна. Ешь хотя бы три дня в неделю только сырые продукты из вышеперечисленных. Похудение гарантировано, кстати, с натуральными витаминами. )

Белки - яд для организма. По продуктам распада. Набери в ютубе "Алексей Воевода веган". Здоровенный парняга расскажет тебе о белках, что к чему.))

Павел Raikin

Больше 83 дней не продержитесь. Спорим ?

Геннадий Буруян

Если я правильно понял поливитамины это как помощник для организма снабжает витаминами я думаю можно но нужно тщательно выбирать витамины лучше проконсультироваться с врачом принимать очень аккуратноиз безопасных пропорция но лучше спросить врача он может подсказать витамины так же можно сказать ему что вы на диете может подсказать необходимы, я лично вам советую их не употреблять почти все необходимые вещества
Содержатся в натурал ных фруктах ягодах зелени и. т. д я думаю это будет лучше, а белки употреблять нужно я думаю. С Богом.

София Скляр

Да ты атлет))) ) Если добавишь тренировки то результат увидишь через 2 месяца + тренированное тело.

Валерия Слышкова

держаться придётся всю жизнь, не то поправишься с привесом.

Хочу Секса .......

Какой у вас рос и вес? я против диет! надо правильно питаться, давайте подскажу как!)

Юлия Эркенова

а какие продукты можно есть? какие 4 наименования?