Sa
Sanek

помогите мне! села на строгую диету - мне нужны мотивы, чтоб не сорваться. мне так легче

Ир
Ирена

Повесь дома фото этой девахи и каждый день говори себе: "Бросишь диету, станешь такой же! "

Яковлев Андрей

Красота требует жертв и вообще-а КОМУ сейчас легко????

Евгений

А лучше повесь эту фотку на холодильник. У меня там висит магнит со свиньей и надписью "Хватит жрать! " А еще в шкафу лежат джинсы на 2 размера меньше. Задача в них влезть тоже стимулирует.

Оксана Яковенко

Стройные люди выглядят моложе, им легче по жизни, над толстыми все издеваются, прикалываются, и выбор одежды для стройных на много больше! И пей по больше чистой воды, легче будет!