Денис М

Я села на диету и заболела простудой?

Я сижу на диете и сегодня я заболела простудой, теперь слабость и хочется покушать мяса и т. д. А я так хотела привести себя в порядок до Нового Года. 😞 Что делать есть или продолжать сидеть на диете?

Андрей

От нежирного отварного мяса вы ни в коем случае не растолстеете. Организм должен получать белковую пищу, иначе беда. 😞

Ок
Оксана

Отварите мясо и все . Без соли и специй .

Виталий Петренко

Диета - это стресс для организма, плюс из-за недополучения питательных веществ снижается иммунитет. На время болезни чуть ослабьте диету.

Александр Немчинов

Мясо - самая лучшая еда при диете! Ешьте спокойно!

Жанна Русских

1) во время болезни человек и так теряет вес, потому что организм борется с инфекцией. 2) тот человек, который следовал диете, а потом сорвался и день-два ел, что хочется (в разумном кол-ве) , в итоге теряет в весе больше того, кто совсем не нарушал диету. все диетологи так говорят.

Алексей Егоров

витамины пей. на диете падает иммунитет. не выздоровишь а то. у меня тоже самое сейчас