Игорь Игорь

как поправиться если сидишь на диете

у меня проблемы с желудком и поэтому я ем в основном диетическую пищу, но я очень худая и хочу поправиться, но если начну есть калорийные продукты то опять начнутся проблемы... что делать?

Сергей Лобанов

Надо найти калорийный продукт, доступный в желудочной диете. Если поискать, думаю найдешь.

Ви
Виктория

а спроси у врача про . хлопья кокосового ореха или просто орех.. от него поправляются