Урфин Джюс

а вы ,втыкаетесь в все,, что вам втирают наши руководители с трибун.....

Ответы
Айдар Самигуллин

ну для начала руководителями я их не считаю... единственный руководитель это УК РФ... а так понимаю и до сих пор не понимаю как они могут такое говорить ведь это противоречит их действиям и ситуации в стране... как говориться они много говорят мало делают... единственной партии которой бы я доверил руководство это лдпр... они действительно народники

Ма
Марина

Сергей, Вы спрашиваете, все ли я понимаю из того , что говорят руководители. Да они говорят на государственном языке России. И о чем говорят, тоже понятно.

Мария Maria

Я пытаюсь понять, что последует за тем или иным обещанием. Пытаюсь предугадать развитие ситуаций. Они очень далеки от наших реальных проблем.

Не Гламурный)))

я их еще с колледжа, с тех пор как в партии побывал, не слушаю!!! извиняюсь за выражение!!!! пиздеть не мешки ворочить!!!

Светлана Баглай

да, надо слушать между строк....мы вам сегодня наобещаем, а вот исполнять нет, а дураку обицянка-цяцянка

Тамара Кацуба

Немножко втыкиваюсь друг..А в основном,только боюсь..Ведь не поймешь там ничего..Какое страшное кубло.

Урфин Джюс

да тоже образно и на четверть и жуть берет правда

Михаил Щербинин

С трудом вспомнил фамилию нашего руководителя... А вообще- у них своя жизнь, меня мало интересующая.

Олег Афонин

Нам всю жизнь втирают руководители. Только почемуто побежденные всегда живут лучше победителей

Татьяна Якимова

Я ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ НЕ СЛУШАЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ , НУЖНО ЗАБОТИТСЯ О ТОМ НА ЧТО МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ.

Ел
Елена

я стараюсь их не слушать. Руководитель - тот кто умеет руководить, а остальные - болтуны!

Лариса Мельникова

смотрю , как на цирк , и удивляюсь, неужели не догадываются, что им не верят?

Елена Великая

Каждый должен заниматься своим делом. Политика это не мое.

Вадим Абдрашитов

слушать их не хожу,новости смотрю редко.что они скажут то?

Лена

Меньше слушайте. Мы злимся, слушая их, и разрушаем себя

Gena Ol

У меня на все свое мнение ,И по поводу них тоже.

Борис Коньков

ты не один, Сергей, хто так же как и ты - против!

Мила Я )))

Даже не смотрю.У них свой интерес,у меня свой

Игорь Сеитов

Куда им идти я кричу в экран, а они не слышат.

Valentina Deva

Пропускаю мимо...Всё слушать -интереса нет!

Валентина Тамилина

вообще не интересуюсь что они вам втыкают.