Никита Поляков

помогите разгадать притчу

У короля были в плену Брат, Сын, Муж (одной женщины) им грозила смерть . И она пришла просить помилование для них . Он ей сказал, что она может выбрать только одного . Вопрос : кого она выбрала и почему ?

Сергей Демин

сына, думаю материнская любовь выше всех но не выше Божьей

Ирина Усольцева

Брата! Сына может другого родить, муж тоже не незаменимый...

Юлия Родина

Брата, потому что за муж еще раз можно выйти, и сына можно еще одного родить

Дима Сашин

Ни одного из них.

Марина Вдовина

Для женщины роднее всего-СЫН.

Татьяна Филиппова

Это былина про Авдотью Рязаночку. Брата (см. первый ответ).

Dghnmjygkl

нет троих богов, ибо бог есть один.