Валера Жуков

Государство должно контролировать все, семью, рождение, воспитание, обязанности, мысли..., а что государство не контролирует, то надо запретить и бороться?

Ответы
Александр

Вообще-то оно должно создавать условия, тогда для контроля понадобится гораздо меньше усилий. И не придётся издавать законы, запрещающие принимать пищу кроме как через рот.

Неголубой Огонёк

не должно и не контролирует😆

Слуга Государев

жаль что в России этого нет

Анатолий Иванов

А оно этим и занимается!

Ва
Василий

Примерно так