Юлия

Настоящий Хозяин Автомобиля стареет вместе с ним. Так ли это?

В том смысле, что он его ни на какую машину не сменит. Даже если будет возможность.

Дмитрий Соседко

Настоящий Хозяин Автомобиля -это прежде всего ГЕРОЙ И ВЕТЕРАН ДОРОГ со своим верным и преданной старушкой!! ! А как говориться в народе "СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ ДВУХ НОВЫХ"!!!

Арзу

так было раньше. теперь это не модно.

Ася

Да, мои со мной до своей естественной смерти, сейчас уже третий.

Юля Богданенко

Настоящий хозяин вовремя поймет, когда машинку пора сливать, дабы дать возможность насладиться ее прелестью другому хозяину

Moses Listengurt

по опыту, могу сказать авто стареет раньше, к сож. . с нашими химикатами...

Володимер Олiйник

машинки увы стареют раньше)

Влад Цишковский

Вы с ума сошли? мол увы машины стареют раньше? а вы что хотели чтобы люди раньше старели?