Трижды Кот

Моя искренняя благодарность всем, кто отметил мою песню "Снегурочка". Хочу сделать ещё один подарок к новому году. Одна просьба: пожалуйста, без хамства! К 23 февраля и к 8 марта загружу поздравления мужчинам и женщинам. Спасибо. вам! (в ролике использована моя музыка к песне "Танцплощадка"). ?

Ответы
Ти
Тина

Записала все. Коктейль очень дорогой, будет он наполнен душой. Спасибо за рецепт. И искренние пожелания.😊🎄🎉🎇

Трижды Кот

Спасибо вам!

Евгений Снежин--Бригиневич

Детство = Ёлка и подарки! - наша память благодарная и есть махина во времени - там и любовь былая.- родичи.... жена А радость нынешняя - . и дети .. и внучки!))

Лариса

Чудесно,жду 8-е Марта и не на 23,02 а на наш День Победы,пожалуйста музыкальный подарок💃🌹👍

Трижды Кот

Лариса! Не слушай эту глупенькую. Она же больная на всю голову. А ты вполне приличный человек. И мне с тобой общаться приятно.

Трижды Кот

А хохлы хорошие есть? Галина! Если тебя смешать с говном то получится однородная масса.

Трижды Кот

Лариса! Я о вас был хорошего мнения. Мы же нормально общались. А Галина - просто больная на всю голову.

Трижды Кот

это я хочу вас убить? Да вы мне не на хрен не сплюснулись!

Ис
Искатель

Важны ценности .. у каждого разные .. Надо ценить выбор ..

Трижды Кот

Вы это к чему?

Алевтина

Да, Снегурочка действительно хорошая песня

Ук
Уклава.

Очень отличный ролик. спасибо.

Трижды Кот

Вам спасибо! Красивого нового года и удачи во всем!

Ук
Уклава.

я рада

Анна

👍🤗🌹🌹🌹

Олег Носков

🇷🇺Anna😊

Спасибо!☘

🇷🇺Anna😊

ничего.

Трижды Кот

В любом случае, удачи вам. Или найти человека, который поможет. Я в вас верю.

🇷🇺Anna😊

Я сама!

Трижды Кот

У вас получится. А когда освоите, я пришлю вам свою песню, и вы сделаете на нее замечательный ролик!

🇷🇺Anna😊

)) Спасибо за доверие. Но ещё толко учусь. ))

Пилбил Деняхнидовал

Похабщина

Трижды Кот

Новогоднее поздравление - похабщина? Да вы, хам и глупец!

Lyusi Mak

Что же вы там похабного обнаружили? Великолепные стихи, отличные пожелания, приятная музыка, красивые картинки - где похабщина???

Майя💖

☃️🎹🎼👍

Радость

👍👍👍

Радость

Хороших и понимающих все равно больше.А хамы....пусть с ними остаётся их хамство.

Радость

Да, вы молодчина!

Трижды Кот

Разве?

Радость

🙂🍫👍

Николай Смирнов

Класс.

Аleksei Umarov

Класс

Трижды Кот

Спасибо! Вам счастливого нового года и удачи!

Евгений Николаевич

🙂🌹

Татьяна

👍🤗

Людмила Канивец

👍🎄

Е. К.

👏

Улугбек

👌

Поручик Ржевский

👌