Евгений Горячев

Подскажите, google chrome выдаёт ошибку

Цитата
Не удается подключиться к прокси-серверу
Прокси-сервер – это сервер, который действует как посредник между вашим компьютером и другими серверами. Сейчас в вашей системе выбрано использование прокси-сервера, но Google Chrome не может подключиться к нему.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите своего системного администратора убедиться, что прокси-сервер работает нормально.
Если вы считаете, что вам не нужно использовать прокси-сервер, попробуйте выполнить следующие действия: Последовательно нажмите Меню инструментов > Параметры > Расширенные > Изменить настройки прокси-сервера > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 130 (net::ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED): Сбой при подключении к прокси-серверу

Степанов

ну он же тебе написал что делать вот это зделай Последовательно нажмите Меню инструментов > Параметры > Расширенные > Изменить настройки прокси-сервера > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений" и снеми все галки от туда у меня так

Р.
Рушана ...

Ну и все правильно, снимите флажок!