Елена Лысенко

Подскажите пожалуйста что делать если выдаёт такую ошибку! К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу eu.batt

Подскажите пожалуйста что делать если выдаёт такую ошибку! (не могу войти на сайт)
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу eu.battle.net.
Снова откройте страницу: eu.­battle.­net/­wow/­ru/­
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы eu.­battle.­net/­wow/­ru/­.
Перейдите на страницу battle.­net

Ан
Анна

скачать заного

Наталия Васюкова

Это не ссылка. Её никакой браузер не откроет.