Сере Борухович

Могут ли народы бывшего СССР жить и развиваться на свое усмотрение без вмешательства россиян???

Ответы
Семён

Теоретически могут, если им не будут помогать не дружественно относиться, к русским. Политика кнута и пряника никогда не восстановит поедания отношений между вновь образоаавшимися странами и только интеллект народа и воля правящих кругов помогут избежать катастрофы

Десант

30 лет развивались отдельно - развились хоть немного? Чтото не припомню ни одной из них, чтобы стали сверхдержавой и даже просто державой.

Genadij Kozlovskij

Послушайте ваш телевизор и заявления ваших политиков.

Десант

Вы меня прям в тупик поставили, не знаю даже что ответить на это )))))) Вы видимо своё телевидение пересмотрели слишком, потому и мне эту ахинею предлагаете посмотреть.
Политики на то и политики, чтобы всякую чухню нести, что наши, что ваши. Я использую другие источники в тырнете, чтобы знать реалии в мире, а не ТВ.
Ваши прибалтийские страны постоянно поднимают истерию вокруг мнимой Российской угрозы - что же ваши страны тогда ждут в ответ? По мне так я бы вообще все контакты прервал с вашими странами, но ваши и наши политики тут не причём, дело в крупных бизнесменах, это благодаря им вся эта канитель и дурь.

Genadij Kozlovskij

А какие источники Вы знаете чтоб узнавать позицию ваших властей ?

Десант

Я же уже сказал, тырнет.
Вот например: https://ug.tsargrad.tv/shows

Десант

А у вас какие доводы, окромя ваших слов? Кто вас (Литву) трогает, как, чем?

Котик - Наркотик )))

Все республики кроме России очень маленькие и не влиятельные - поэтому более богатые и большие страны пытаются на них всех давить

Ва
Валерик

Да х** с вами, делайте что хотите, только не плюйте в нашу сторону, ибо долго этакое заподло мы терпеть не можем

Виктор Шаламов

Только если откажутся от вмешательства америкосов. То есть не будут приглашать НАТО на свою территорию.

Влади Мир

НАТО необходимо приглашать на свою территорию всем ьывшим республикам совка гнойного. От мразоты русской защищаться.Когда рядом живут убийцы, педофилы, насильники, садисты, мародёры надо побольше оружия, баз НАТО и Ядерное оружие пусть и американское с их солдатами.

Геннадий Попов

У Влади уже заскоки пошли, у него уже слово "ьывшим" появилось. Даль Отдыхает. За него можно продолжить: А если не согласятся под США подстилаться, то у США бомб навалом - могут повторить Хиросиму. Они уже пытались в России свои порядки наводить: Интервенция во время Гражданской войны в России. Совместно с Великобританией и Францией войска США высаживаются в Архангельске, совместно с японцами — во Владивостоке. Но им тогда хорошо под зад пенделя дали

Alex Pugachov

Жить и развиваться могут. А жить и брызгать ядовитой слюной русофобии не могут

Галина

они все живут без подсказок ,.объединяет только международный рынок .

Вечеслав Дмитриев

да похоже это невозможно .Их начинают использовать против россии .

Блуждающий В Темноте

да на здоровье только не надо у себя военные базы размещать НАТО

Niemand Против Войны

А чё так, чувачЁк? Не имеют права?)

Блуждающий В Темноте

вас жалко, если что к вам прилетит бандероль чувачЕк

Niemand Против Войны

Себя жалей.

Блуждающий В Темноте

😕 не обижайся

Alexandr Tokman

нет не могут, парашка везде своё поганое рыло засунуть наровит.

Lliry Hess.

Так должно быть. Но и они никого не должны угнетать.

Владимир Строганов

У белорусов, казахов, украинцев не получилось.

Аламути

Могут. При вмешательстве Турции или Китая..

Александр Петрович Кудрявцев

конечно если их на Россию не натравливают.

Валерий Воронов

Нет, куда конь с копытом , туда и рф с рылом

Мирумир

ты шо, у россиян будет срачка, от зависти

Leo Chibateli

Если ,,Свинья" смотрящая на процветающий огород соседа, это выдержит и не сунется.

Мирумир

боюсь. очень . удара боюсь. у него же крышу снесло

Leo Chibateli

Я думаю всем миром окончательно обезвредять эту мразь, и апетит ему подобным потомкам "Золотой орды". Все кто может бегут из России, все билеты из России проданы...

Милош Йованович

Они не могут без России.Ищут бога в США.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Они пробуют и у некоторых получается.

Ольга Просто ******

Нет..мы все "одной ниткой завязаны"...

Черная Мамба 🇷🇺

Не могут, иначе зачем они к нам едут