Евжен Москва

Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!..

Ответы
Галина

и пошлёт...не глядя...в аптеку...неизвестно от чего...

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ха-ха-ха! Класс! Я балдею! Вот же выдали!

Дайлова Надежда Гомель

Назло кондуктору - куплю билет - пойду пешком! 😀

..
...

Эти же врачи и в частных клиниках работают.

..
...

Да.

Евжен Москва

И как живет сегодня славный город Орел?

..
...

Готовится к 450-ти летию. Пилят бюджет.

Евжен Москва

Пусть пилят, немного осталось..

..
...

Они никогда сыты не будут

Motugullina Anna

почему бесплатно? а коньяк за 2000 тысячи?

Евжен Москва

Скажу по секрету.. Чай со спиртом..

Motugullina Anna

))) ясно...

Раиса Кривошеева

А лучше к ним совсем не ходить)

Раиса Кривошеева

Здоровья им!

Евжен Москва

Присоединяюсь..

Темный Ангел

🙂 да конечно!!!!бесплатно 🙂

Евжен Москва

За трешку 4,500-5200 выходит+ телефон 1800 + свет 1200. Проезд одна поездка 50 ру....

Темный Ангел

!!!!!ну так что бы и с такой зарплатой не жить?у нас зависеть от количества прописших в кв..у нас трешка,2 Чед прописаны...зимой 7 тыс выходит,летом дешевле 4 платишь...свет дешевли руб 300-400 выходит...ой а те у кого в трешке чел по 5-6 прописаны то платят от 10 тыс .....а на съем квартиры очень дорогие

Евжен Москва

Это понятно..

Темный Ангел

Так что...все же можно подтвердить и то,что вы как сыр в масле 🙂

Евжен Москва

Ну да, конечно..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты че?)))

Евжен Москва

Взаимно.. 😜

Евжен Москва

Высыпайся..

Евжен Москва

Пока.. 😜 👋