Артем

Кай её поинтереснее обработать?

вот такое уже малость с поднятыми тенями и слегка сплит.
отсветы от букета не портят, наверное?

Ел
Елена

ничего не надо делать. надо лишь купить радиосинхронизатор и софтбоксик-тени убивать. можно меня попросить-куплю-вышлю (китай с 1 ноября недоступен будет)

Kv
Kvil

заретушировать всякие прыщики и складку сверху переносицы возле левой брови у невесты убрать.
чуть выправить тень от носа у невесты справа.
и подбородок невесте чуть уменьшить, а то ракурс снизу для такой комплекции не очень удачен.

Лилия Павлова

ты полупидр и полуфотограф этим все сказано

Елена Матюха

Девушка бледновата: губы поярче (чуток) , кожу лица подправить. А в общем почетче. Как-то мутновато.

Андрей

Че там обрабатывать? в рамку и молодоженам в подарок. им и так сойдет.

Антон Суворов

а мне нравиться шикарное фото

Павел К

портят скорее тени от носов и шляпы, свет вообще неуачно направлен

Лена Егорова

нормально всё