Мо
Молекула

Умею чистить рыбу. копать червей. имею моторную лодку! Фото лодки отправлять?)))

Ответы
Юрий Петренко

Ты прям самообеспеченная какая-то.... Если б еще лодка тебе мужика заменяла - могла б жить как Робинзон!!!!😜😜👍

Евгений Коваль-Чуковский

Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Андрей Макаров

М-м-м, и если судить по аватарке, Вы просто счастье для любого мужчины. Но, Вам необходимо найти своё счастье)))))))

Дмитрий Калинкин

В спрашивалке фото не предусмотрено! Почему-то!
(Или я чего-то не знаю?) Можно дать ссылку на облако.

Алекс

Не я больше хоккеем! И Ролевками! Вот если бы были коньки клюшка и полный латный доспех! догда да!

Темиркул Кашкариев

Свою фотку отправь! Ловить рыбу умею. Добыть черву тоже мне не хватает только русалка!

Митя Швецов

Но сейчас же зима) Червей не накопать, да и на лодке не везде получится...

Митя Швецов

Но сейчас же зима) Червей не накопать, да и на лодке не везде получится...

Вечный Ученик

Рыбалка - это монополия мужчин! Не надо женщинам на нее покушаться.

Юрай Хипп

Надеюсь не плоскодонка ???? 🤨 Сори ....😂😂😂🌸

Leva Kombayner

Смотрите какой ажиотаж вызвал Ваш вопрос у мужского населения?

Leva Kombayner

Вы использовали необычный приём привлечь внимание. Как правило, девушки задействуют своё обаяние и женскую привлекательность для привлечения внимания. (Инстаграм это доказывает). Вы почему-то затронули то, что мужчинам ближе всего. Даже стиль вопроса очень по-мужски построен. На самом ли деле по-вашему, рыбалка и природа помогает отношениям между мужчиной и женщиной?

Мо
Молекула

По моему помогает) Если есть общие интересы.)

Leva Kombayner

А по-вашему общие интересы важнее, чем привлекательность (ну, для отношений)

Андрей Телешун

нет фото не нужно если можно аудиозапись как мотор работает

Андрей Телешун

я к чему по звуку мотора я могу сказать как отрегулированы клапана 😏

Igor Shumarin

Я не рыбак, я пастух. Четыре козы. Молочка козьего не хочшь?

Федор Синичкин

Отправь фото как ты лодку с мотором на воду спускаешь

Игорь Калугин

А что я Вам должен предоставить? Спасательный жилет?

Богдан Чик

Имею удочки, Водку, и пруд! Фото пруда отправлять?)))

Милош Йованович

лодку не надо отправлять,а вот сорт бензина КАКОЙ?

Мо
Молекула

Милош Йованович

ДА?? и с маслицем?

Милош Йованович

🌹 с НЕЖЕНКОЙ ПРОКАТИТЬСЯ

Болотин Константин

нет не надо. а вот фото на берегу и с удочкой можно.

Виктор Надиров

инфы достаточно можно отправляться в путешествие

Ал
Александр

Лучше своё фото ...а лодка как нибудь в другой раз