Светлана Солопова

Подскажите может кто то знает название игры (описание внутри)!

Я не помню название но игра должна быть новой потому что я смотрел на нее обзор там из мусора собирают базу себе игроки и потом ночь наступает и они отстреливаются от них потом там на видио обзоре там последний забегает такой и за собой закрывает решетку такую не помню блин кароче название=((

там еще базу улутшать можно и графика там типа как в Dead Block

Анна Малышева

игра называется WildStar

трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=o5cqf0Qw368