Сергей Царёв

подскажите игру (название) ну описание внутри))) ------------->

Игра начинается так: семья жёлтых человечков.... на них напали.... в это время кажется отца не было дома.... украли всех.... отец ввернулся домой никого нету! Эта игра бродилка) этот жёлтый человечек ищет свою семью, в течении игры он находится и у снежного человека, и у мумий везде в общем!
Может кто-то играет.... я играла давно и была игра на другом компьютере (
Это не симпсоны если кто то не дочитал))

Максим

Ахах) Ну и игра