Nimphomanka.s S

Подскажите название игры.. Описание внутри

Кароче, игра стратегия. В ней есть 5 государств: Польша, Войско Запорожское, Швеция, Турки, и ещё какаято. . Игрок как бы ходит по карте, может вступить в бой, может войти в город, может нанять армию, может купить себе доспехи, во время боя идет битва от 3 лица. Можно выполнять квесты, когда игрок выполняет квесты он заслуживает уважение государства на которое он работает. Можно осаждать крепости. . Можно нанимать героев, если купить им оружие, коня, дать денег и т. д. В каждом городе ещё есть бар, торговец, городской центр. Ещё в игре есть деревни. Игрок может себе покупать доспехи, коня, оружие. . Ещё есть лагери наемников, в них можно нанимать воинов.

У героя ещё есть шкала отношения к нему государств, например игрок дружит с запорожской сечью, её враги - враги игрока, её друзья - друзья игрока.

Алла Пылаева

моунт энд блэйд точно она по описанию

Stas'm Был Здесь

моунт блэйд огнём мечём