Елена Фролова

Не помню название игры. описание внутри.

Короче, игра есть такая, на поиск предметов. Там тебе дают известные картины и тебе нужно на них находить загаданые предметы. За каждую картину дают деньги и ты потом покупаешь себе вещи в квартиру. Как эта игра называется? ? Когда-то давно была у меня, а теперь снова хочу поиграть:)

Al
Almanack

Вот, здесь все игры такого жанра:
gamesisart .ru/casual_shop.html?alawar_action=genre&alawar_id=25