Машенька Лютенко

Старая игра, не помню ее название но могу сделать к ней описание

Это стратегия там можно было играть за 2 народа ресурсы в ней были (еда и вода) в начале игры предоставлялись 2 юнита которые дальше могли все строить, постоив некоторые здания они могли в них заходить и выходить уже войнами, пройдя 3 здания выходили самураями, строилось еще главное здание (в него могли заходить 4 самурая и у одного и у другого народа) у 1 народа когда заходили 4 самурая выходил один бесмертный полу живой воин который мог призвать 3 преведения, у 2 народа обрушить огненный залп по вражескому городу. Игра была больше похожа на какуюто китайскую, японскую или скорее всего карейскую версию, повторяю игра старая может 2002 года .Кто подскажет может похожую? буду благодарен!

игра вроде начиналась на букву B(англ.)

Данила Матросенко

Может казаки?

Игорь

Китайскую, возможно, знаю только emperor. Но не играл