Сергей Ямщиков

Не могу вспомнить название игры, может кто нибудь узнает по описанию

Игрушка старая, суть ее в том, что нужно оборонять берег от американских лодок, пехоты, самолетов, вертолетов, танков. Из оружия имеется пистолет, пулемет против пехоты, пушка для поражения американских лодок и танков и самонаводящиеся ракеты. Весь процесс происходит по уровням, тоесть сначала 1 уровень и так по нарастающей, и с каждым урвнем все труднее. При всем этом ты находишься на одном месте и никуда не двигаешься, можно только пулемет передвигать. Название вроде бы начинается с ba...,ну не помню дальше, подскажите может кто нибудь играл.

дадада это она, спасибо !!!

0Ин80

Может, Beachhead? Есть еще похожие Operation Blockade и Battlestrike.