᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня фантастический день и воспользуясь случаем, хочу спросить, вы умеете думать , особенно когда даете оценки незнакомым людям ? sprashivalka.com/a/273886696

Ответы
Владимир

М-да. Ну что тут скажешь. Люди, такие люди.... Меня вот тоже как-то на полном серьёзе подобным образом пропесочили тут где-то в моих же обсуждениях. Я, правда, тоже в них не участвовал... но было забавно туда иногда заглядывать... 🙂

Валерий Лещенко

Оценки - незнакомым... Я считаю не правильным. Даже если хорошо знаешь человека, все равно - все о человеке знать не будешь. Тогда - не имею морального права.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Местный тролль--почётное звание))Мне было бы интересно познакомиться с ним поближе)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не троллю)к тому же не виновата за чужое восприятие)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вас так назвали)--неужели ни разу ни единого повода к такому Вы не дали?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хм... может Вас с кем-то спутали?...если Вы не местный тролль..а ...просто симпатичная толковая женщина))...то выходит что я попал в неловкое положение!)) Смешно, правда же?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Но я исправлюсь)--найду выход из положения)--🌹

Овца Петти Мутон

Вам тоже дают оценки и ставят диагнозы... 🤦🏻‍♀️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы хоть мужей поменяли, а я вообще, то ли мужчина, то ли транс с левыми фотками..)делаю скрины и шантажирую людей..я конечно далеко не подарок, но это точно не моя тема- не одного скрина еще не сделала..а вчера читала ответ одной не совсем нормальной дамы, там меня свежей новостью порадывали))ко всему этому букету,ХОДЯТ СЛУХИ (!), что сюда только поддатой захожу))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))) это популярность ..Мира)))))) вот она слава ))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее, некоторых интересует размножение трансов, в военно- полевых условиях))))))

~Глаза Цвета Ночи~

убила))))

Сергей Хрулёв

Я не даю оценок незнакомым людям. Это некрасиво.

Олег Ануфриев

не судите да не судимы будете ......

Дмитрий Самойленко

Мира, вы их как-то преследуете? ))

Зиннур (Октябрьский)

Посмотрел..что-то там разборки

Зиннур (Октябрьский)

Ну вечно друг к другу люди с претензиями всему ли я поверю🤣..🌹

Павел Примаков

я думаю всегда перед ответом

Alisher Gilmutdinov

на что именно оценку???