Сергей Гы! Не Скажу...

Любители комиксов есть?))

Ответы
♚•★•♚

🤗любители манги есть? я одна такая, не так уж любительница

Сергей Гы! Не Скажу...

а я мангу не особо... все что попадалось как то не зашло.. принято хвалить ТЕТРАДЬ СМЕРТИ.. и атаку титанов.. ну видимо не моя тема

♚•★•♚

поискать можно, что тебе по душе. А Босиком по розам класс, Клеймор, Таинственная игра, Спасите мою Землю.

Сергей Гы! Не Скажу...

спасибо за совет) Гляну!)

♚•★•♚

ещё другие погляди, на сайте манга онлайн - Ридманга. Там ищи, что по душе придется. И читай на радость.

Одинокая Сволочь

молодёжь, воспитаная на амереканских идеалах..

Сергей Гы! Не Скажу...

ну не скажи. наши тоже умеют рисовать. и кстати подвинули на КОМИК-КОН это крупнейшая выставка этого, амеров на их же территории

Алсу Мулдашева

да

Сергей Гы! Не Скажу...

что предпочитаешь? по издательствам я имею в виду

Алсу Мулдашева

Романы