Ва
Вадим

Попал на планету где живут одни Амазонки!Сначало жил как король, а потом выяснилось что они всех мужчин убивают! Настал и для меня "судный день"! Мне дали высказать моё последнее желание и я высказал и остался в живых!!! (что я пожелал???)

Ответы
Татьяна Московкина

Вот и расскажите,может еще кому-то пригодится в космическом путешествии.Я не знаю,что могло заставить их изменить свои традиции,обычно они использовали мужчин для продолжения рода.

Наталья Львова

это нереально))) амазонки устраивали весенний праздник агапевеста, когда уединялись с плененными мужчинами и проводили с ними недели две, а потом убивали))))

Ва
Вадим

)))...???...(((

Наталья Львова

да, как ни печально, так и происходило)))

Ва
Вадим

Ладно проехали!...)))

Наталья Львова

да нет, ты не проехал а съехал)))

Светлана Воловичева

Вы о приключениях Одиссея на острове Эйа( остров амазонок)? Думаю,что ответ Вы знаете! Я этот вопрос задаю пятикласссникам!

Наталья Иванова

Наверное ты попросил что бы тебя убила самая красивая?Или наоборот,самая не красивая?

Инна Синцова

это наверное токо вы знаете,обычная мечта мужчин быть среди большого колличества баб

Андрей Попов

Да трахни их всех и уходи мир мертвых со спокойно трахнутой душой)))))))))

Ирина Пахомова

ну наверное вы сказали,чтобы Вас убила самая некрасивая!Я так думаю)

Tнет Нет

пусть меня убьет самая некрасивая и таким образом уцелел)))

Людмила Шорникова

Пожелал Всем любви взаимной и счастливого материнства!!!

Алла Митр

Может, поклоняться самым сильным и красивым женщинам...

Саня Garf

наверное обрубание своего мужского достоинства!!!

Юлия Коновалова

И что же? А главное, где такая планета находится? 😉

Татьяна

была бы я с мужским складом ума, может сообразила

Лилия Зеленская

Раз и навсегда отменить убийство мужчин, видимо

Елена При Мудрая

Пусть убьет самая страшная или самая красивая

Шерип Атарбиев

Чтобы тебя убила самая некрасивая амазонка? )))

Павел Владимирович

овет простой-дажэ помнил ответ...забыл короче

Ирина Левина

Провести ночь, с каждой, живущей на планете...

Ксения Уколова

издал указ не убивать мужчин или поменял пол

Зухра Шакирова

кого поимаю первои-от...ею последней)))))))))))))))