Юля Климова

подскажите как создать форум чтоб он был на платном хостинге, чтоб не заспамило, с чего начать?

а какую площадку посоветуете?

Teynara Avinta-Enkersel

Советую хостинг Евробайт. http://webtous.ru/veb-masteru/evrobajt-nadezhnyj-xosting-s-interesnymi-tarifami.html Жалею что сам раньше не перешел на него. Плачу в половину дешевле, а итог - скоростной ( технологии CloudLinux и FastCGI ), без зависаний и перезагрузок. На любом тарифе SSD, мощность отличная. ISPmanager панель доступна в понимании даже для чайников. Ну а если остаются вопросы, поддержка ответит тебе молниеносно хоть в тикетах, хоть в чате - круглосуточно.

Лариса Куценко

Покупаете площадку, ставите форум. Спам - забота хостера

Елена Сивохина

Привет!
Советую присмотреться к хорошему приятному по цене и без ограничений хостингу.
www.webhost1.ru Тарифы можно посмотреть на сайте. Начинаются цены от 30 рублей за месяц и регистрация домена 99 рублей.

Павел Серебренников

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Используйте CMS - Joomla, Drupal и другие, там все довольно просто или попросите кого-нибудь знающего настроить вам форум.