Даша Тарева

Подскажите пожалуйста, как перенести сайт, созданный в бесплатном редакторе сайтов FO.RU на платный хостинг "Хостинг -

Подскажите пожалуйста, как перенести сайт, созданный в бесплатном редакторе сайтов FO.RU на платный хостинг "Хостинг - Украина" ?Купили место в интернете и оплатили его, теперь нужно сайт, созданный на FO.RU перенести на это место. Заранее спасибо.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вряд ли это возможно, если сайт не сильно большой сделайте заного.

Андрей Evolution

Если сайт статичный или Вы готовы сделать его статичным, есть программа HTTrack, позволяющая полностью выкачать сайт.

Если же Вы хотите выкачать сайт со всем PHP-функционалом, Вам это вряд ли удастся. Как правило, конструкторы никому не отдают исходный код своей админки. Но насчет конкретно этого не уверен.

Геннадий

Разве FO.RU - это редактор? Это конструктор, типа ЛЕГО.