Екатерина Семакова

Как перенести сайт с uCoza на другой хостинг

Как перенести вручную сайт с Козы на другой хостинг (поддерживает php, mysql)? Читал в интернете, что некоторые занимаются переносом за деньги. Значит это вполне возможно, но я хочу сделать это самостоятельно. Каким образом реализовать?

Вопрос в том как написать этот самый скрипт.
Нанимать программиста, как я уже написал, не вариант.

Ольга Бравикова

http://www.phpbbguru.net/community/topic24963.html - где-то в той теме есть скрипт
http:// www. phpbbguru. net/community/topic24963.html

Светлана Городничева

1. Создаете резервную копию проекта в разделе "Резервное копирование (backup)".
2. Скачиваете абсолютно все файлы и базы вашего сайта.
3. Нанимаете программиста, или покупаете, или пишите сами небольшой скрипт для конвертации баз в необходимый формат и распределения файлов по нужным папкам.

ЗЫ Что за странный вопрос - как написать скрипт? Нужно знать структуру mysql и php (кстати можно воспользоваться любым другим языком который вы знаете) . Если же вопрос в том как написать скрипт ничего при этом не зная из перечисленного, то ответ - никак.

Юлия Зверева

Легче самому написать