Сергей

В каком сайте лучше создать хостинг?

Егор Селихов

типо, в каком яблоке лучше разбить сад )))
хостинг - для хранения сайтов, да!

Екатерина Крушлинская

на каком огурце лучше сделать грядку?

Дмитрий Кондраков

Рекомендую заказывать хостинг на рег. ру https://www.reg.ru/ , у них оптимальное соотношение цена / качество. Там же и доменное имя под будущий сайт можете подобрать и заказать, если его у вас еще нет конечно.

Ле
Лерока

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.

Алексей Брусов

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.