Jackk

создал сайт на хостинге

а подскажите
как мне, где меню зделать, для онлайн фильмов и куда видео вставлять хз

Руслан Бугаев

ДЛЕшечка )))
Меню ручками в шаблончике создавать надо будет уважаемый, для этого щелкаем "список всех разделов", редактирование шаблонов и поехали.. . Предварительно создайте категории новостей по жанрам.
Добавление фильмов через добавление новостей, создать надо дополнительные поля, опять же оформить все в шаблончиках.. .
Просто я уже занимался подобным сайтом человеку.

Но, что-то мне подсказывает, это у Вас дело далёёёёёёёкого будущего без найма специалиста.

Места на хостинге ему хватит, никто не отменял вставку видео с ресурсов вКонтакте и прочих. Видел не один киносайт так работающий и весьма успешно. К примеру ХДКИНОТЕАТР. РУ
Кстати, тоже на ДЛЕ

Абдусамат Урунбаев

А тебе места на хостинге хватит ли? для онлайн фильмов то