Илья Шитсу

Люди вы верите в привидений?

Ответы
Светлана Грушина

Да.Если есть закон сохранения энергии,значит и человек не должен доконца пропасть из этого мира,да и техника вроде как фиксирует привидений

Татьяна Федоренко

Какая разница верить или не верить...если они существуют, они и будут существовать помимо нашего желания и веры))

Салават Ибатов

сейчас за моей спиной стоит дух жены моей и говорит:" Кончай прикалываться, пора отдохнуть, а то глаза кончаешь".

Баян Уразгалиева

Привидения-это джины живущие в паралельном мире,которые могут превращаться во что угодно и путать людей.

Наталья Нет!!!

не скажу что верю, но и отрицать тоже не могу... что то есть..я лично с ним не сталкивалась..

Илья Шитсу

Даль

Ирина Irson

Они существуют....это вопрос времени..и пространства...что мы их видим ..или чувствуем..

Елена Никифорова

однажды поверила. после того как целый день "сверхъестественное" смотрела

Мария Си

ха так мы сами на привидения бываем похожи, после каких неть праздников))

Илья Шитсу

не исключено

Мария Си

проверенооо))

Илья Шитсу

!!уверенно!!

Ирина Григорьева

ну если покуришь чего-нибудь или перепьешь..тогда возможно они появятся

Ирина Григорьева

а ты чего не любишь, дружище

Камикадзе-Божественый Ветер

верить вприведение

Ирина Григорьева

и правильно.. что им верить

И*
Ирина ****************

да. не один раз сталкивалась с этим. слава богу без седых волос обошлось

Илья Шитсу

просто красивое ??! я вообще размер груди хотел уточнить но это ладно 🙂 🌹

И*
Ирина ****************

эм... вы женатый человек... зачем вам мой размер груди?

Илья Шитсу

ты не поверишь видя симпотичную фотку все мужчины озадачиваются этим вопросм я просто смелей других

И*
Ирина ****************

хм... а возможно просто чуть наглей

Илья Шитсу

да и возможно что даже не чуть !!

Ирина Никулина

Примерно так же, как в почтальона. Вот вы верите в почтальона?

Лилия Баранова

Конечно, особенно на пути к холодильнику в три часа ночи

Анна Демидова

Не уверена. Но не удивлюсь, если они есть на самом деле.

Илья Шитсу

Есть есть

Stasya Бондарчук

Да, а еще в домовых, полтергейстов и всякую нечисть.

Илья Шитсу

Прикольно !!!видела из них кого

Stasya Бондарчук

Слышала и видела разбитый стакан граненый в дребезги

Илья Шитсу

Жесть душа в пятки!!!

Stasya Бондарчук

Да, а еще когда ты одна в квартире с 3х месячным ребенком, это жесть!

Илья Шитсу

Ваще страшно!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

конечно)))) а вы знаете в чем смысл их существования?

Илья Шитсу

Ну ка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

греметь цепями, выть в замочную скважину и перемещаться в темноте)))

Fox

Да, я с ними каждый день разговариваю. Нет конечно!

Царица Тамара

Скорее верим в параллельные миры- это правильнее

Наташа Киблер

они невидимые...мы их не можем видеть...но они есть

Серж Новиков

допускаю их существование, но лично не встречал

Олеся Жуманбаева

Не всегда только когда маленький ребенок в доме