Денис Максимов

Алонсо выбыл из гонки. Кто виновник?

Елена Прошина

Нервишки сдают. А вылет то был нелепый. Не удержать машину на такой то скорости - на Алонсо не похоже.

Иринка Яринка

Сам же накосячил. Прижал Кими, тому деться было некудой...

Андрей Буробин

Видать судьба "вознаграждает" его таким образов за это неожиданное лидерство в чемпионате . Попасть в два стартовых замеса в последних четырех гонках - не иначе как злой рок .

Павел Шерстнёв

Кими не виноват. Была борьба, Алонсо в ней проиграл .

До
Дображелаювсем

гонка есть гонка, кими не тот, кто может нечаянно столкнуть в отличие от грожана

Михаил Fox

Нет ни Ким 100%. АлонСЦЕвские нервишки виноваты. Так хотелось из толпы в лидеры нахаляву выскочить за счёт неразберихи на старте. Вот сам туда и попал. Хоть я и за Феррари, но за честные Феррари. Кими не виноват!

Алексей

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо:
"Мне немного не хватило места: по-моему справа был Баттон, а слева – Райкконен, - говорит Алонсо. - Я не могу понять, почему Кими не уступил, ведь в первом повороте у меня совершенно не оставалось места, но это гонки. Будем считать, что мне не повезло. "

Марианна Уланова

Точно не Кимми.

Им
Императрица

Кими еще вчера на квалификации своим вылетом испортил гонку Феде ((((((((((((

Катя Воронцова

виноват тот -кто ехал сзади, т. е финнн

Графф Де-Мон Maksimus

Ало выдавил Кими, сам виноват что сошел