Alla Lala

Почему женщин постоянно призывают жить с каким-то милым в шалаше, но при этом НИ ОДИН милый не хочет жить с этой милой в шалаше? 🤔 Может потому что живя в шалаше бабы уж больно портятся? Становятся вонючими, страшными и на них уже не только не стоит..но и смотреть противно? ))))

Ответы
Ма
Марина

Я думаю, эта фраза была рождена романтикой 20 века. И касалась она краткосрочных походов в живописные места на природу с палаткой, с гитарой, с рыбалкой...

Ма
Марина

Каждый понимал как хотел. Но вы же видите, что про брак там ничего нет.

Alla Lala

Там и про походы ни слова нет!

Ма
Марина

Согласна. Я с этого и начала ответ: "Я думаю....." Кстати там ещё и продолжение было ; "...если милый атташе".

Alla Lala

атташе тем более в походы не ходит. Вы учите матчасть..этой поговорке не одна сотня лет!

Ма
Марина

Всего лишь две сотни лет.

Mr_Nobody

Если у милого в этом шалаше много игрушек, то женщина может получить доступ к тому, на что пришлось бы копить лет так 10. Вопрос только в интересах.

Alla Lala

что у тебя, бомжа, может быть? не смеши!

Mr_Nobody

Ваше право быть токсичной на анонимном форуме.

Alla Lala

так не будь токсичным..

Дмитрий Шкловский

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
Нужно поддерживать друг-друга и со временем переберётесь в дворец

Alla Lala

ну это в 20 лет возможно.. но не в 40..😄

Дмитрий Шкловский

Возраст, просто цифра

Alla Lala

не просто.. если он в 40 лет ничего не достиг, кроме шалаша... то зачем с таким дерьмом связываться.

Дмитрий Шкловский

А зачем тогда такого вообще рассматривать?

Alla Lala

так и я об этом..

Дмитрий Шкловский

Если его устраивает в какой "жопе" он живёт. (Извиняюсь за свой Французский) То и не имеется смысла связываться

Alla Lala

☝️👍

Olha Shevchenko

Слабые мужчины) вот в 19 веке мылись редко,воротники меха носили и душили их,чтоб запахов не слышно было.еще и стрелялись по ревности))

Alla Lala

не реже, чем сейчас ))))

Olha Shevchenko

Реже)) надо было печку растопить.на балах постели,чаю много пили и до ветру бегали)) а это уже с запахом)) вот и пудрились дамы с запахом))

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир

Да, ты права, мясо на воздухе портится!!!! АЛЛА ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ? ТЕБЯ ЧТО МУЖИК НЕ ЛЮБИЛ... ЛЮБИЛ... ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ... ХВАТИТ..

Alla Lala

ОТ ВАС.. жмотяры пополамщики..

Ар
Арсений

А если речка чистая рядом, а женщина знает как приготовить отвар из листьев берёзы например и им умыться целиком?

Alla Lala

То есть красивых ухоженных женщин Вы не хотите, а стоит на грубых, вонючих и страшных? 😆

Ар
Арсений

Не надо передергивать. Так сколько детей у вас?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос ПО ТЕМЕ.. ))))

Ар
Арсений

Ну прямо именно данная тема клином сошлачь

Alla Lala

Вы зашли именно в ЭТОТ вопрос!

Александр Фарино

Зачем показывать свои низменные качества сдесь.Это же стыдно.Неповезло вам в жизни,значит что то не так делали.

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок с нового аккаунта закукарекал..😄

Ан
Анатолий

С милым рай и шалаше, но я хочу что б наш шалаш занял весь второй этаж....продолжение следует.

Alla Lala

🤔

Sergey Nilov

Ну во первых, это аллегория, а во вторых Вы никогда не любили и потому Вам этого не понять.((

Alla Lala

конечно аллегория.. когда тупое ленивое чмо хочет найти бабу, которая ИЗ ЛЮБВИ начнёт его содержать..😆

Андрей Липатов

Моя пришла жить в мой шалаш потом этот шалаш я переписал на неё. Всё норм она счастлива

John Altero

Почему у тебя на уме только деньги деньги деньги... Это же не правильное мышление

Alla Lala

потому что у тебя их нет..

John Altero

И у тебя тоже

Alla Lala

а говоришь, что я на них зациклена 😆

Юр
Юрий

Ты ещё даже не попробовала, а уже отказалась. Всё и так с тобой ясно...🖼

Alla Lala

не пробовала что?? быть грязной вонючей уродкой?

Юр
Юрий

Ну, хотя бы недельку пожить с милым в шалаше. Вдруг там рядом озеро и у тебя была бы возможность быть чистой? Или ты за комфорт и душу, и тело отдашь? 🖼

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации.
Если очень нравится.
То можно годик пожить в шалаше.
На мальдивах

Сварог

Занятное наблюдение)))) зимой в шалаше, всё-таки прохладнееько)))

Сварог

Ну,я ж живу примерно месяц в году,правда,в палатке,а не в шалаше,дом и квартира при этом меня в городе и пригороде ожидают🙃

Alla Lala

а они живут всегда..

Сварог

Чот не встречал в шалашах живущих алкашей..... Им его строить лень, проще теплотрассы обнимать😁

Alla Lala

это же образное выражение.. ))

Сварог

Я понимаю)) просто уж ,так,в порядке бреда)

Евгений 123

Так с шалаша надо выходить, а не сидеть в нём с утра до ночи.

Alla Lala

и на помойке она станет БОЛЕЕ чистой и ухоженной?😄

Евгений 123

Зачем шалаш на помойке строить.Я например речку люблю.

Alla Lala

и в чём отличие? )))

Митяев

Это смотря с кем жить в шалаше..... На безрыбье и рак рыба....

Alla Lala

Мужчины не живут в шалашах.. там живут дерьмощники )))

Митяев

Жил что ли там?

Alla Lala

может ты и сейчас там живешь.. я откуда знаю.

Митяев

Понятно

Алексей Еськин

это говорит о воспитании женщин не приучили их к гигеене

Alla Lala

над лужей грязной подмываться? 😆

Сергей Сергей

А кого выберешь? Красавец но бедняк или урод но богач?

Alla Lala

я женщина.. я за красивую морду и жопу не выбираю, как мужчины!

Сергей Сергей

Ясно

Татьяна Лагунович

А мужчины, живя в шалаше становятся более приятными?

Alla Lala

а мужчин шрамы украшают, а не маникюр и педикюр.

ск
сергей кравцов

Дура куда тебя несет? Таблетки не те что ли приняла?