М^
Мимилашка ^-^~

Страшные сказки о любви....Из сотен абсолютно разных людей находится один человек, который зацепит так, что остальные померкнут на его фоне.
И этот человек будет полной противоположностью всех твоих ожиданий, он просто придёт и разрушит все иллюзии.
И ты ничего не сможешь с этим поделать.
Ты будешь медленно тонуть в нем, потому что другие больше не имеют значения..... Просто очень понравилось, не вопрос.

Ответы
Vi Za Vi

Не знаю, сколько пройдёт лет, но однажды настанет день, когда расцветёт одна сказка, памятная надолго. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнёт алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберётся народу, удивляясь и ахая: и ты будешь стоять там. Корабль подойдёт величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки; нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка.

Эд
Эдуард

Это похоже на правду,но тут не знаешь где споткнешься. Возможно,что на самом обычном человеке и нмчего не сможешь с этим поделать. Он будет обычным для всех,только не для тебя.

Валерий Шилов

Это надо обсуждать на женском сайте или сообществе. Мужская реакция однозначна: баба - дура. Это не конкретно к тебе относится, это - вообще, типа, чисто женское.

Ст
Стефания

и это будет разрушать тебя.потому что отныне ты не принадлежишь себе и все.что ты будешь делать,ты будешь посвящать ему

Николаус

Это обман! Когда он откроется, нужны огромные усилия и умения ,чтобы остаться цельной и не представиться!

Ге
Геннадий

Иногда, в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги…

М^
Мимилашка ^-^~

Я не поверю, только не у тебя

Ге
Геннадий

к сожалению в жизни всё бывает...

М^
Мимилашка ^-^~

Привет!))

Ге
Геннадий

привет!...

Mariwa

Мне знакомо ,да э о так читать красиво,а вот жить с этим...больно если тонешь в этом только ты!

Сергей Н

ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ М/*ДАКОВ, НО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ПРАВИЛЬНЫХ. НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ,СВОИ МЫСЛИ

Са
Саша

но ты тогда ничего не будешь значить для него, растворив свою сущность в нём

М^
Мимилашка ^-^~

Вот это страшно

Поручик Ржевский

вот имено сказки! нефиг круглые сутки тупые сериалы смотреть по зомбоящику

Татьяна Tatiana

на фига такая любовь...утонешь - и все....конец...никто не спасет

Василиса Евгеньевна

для меня было самым большим счастьем человек,похожий на меня

Aleksandr Loychenko

Ужас..."растворятся в Другом"...Но...Бывает...

Игорь Павлов

И эта сказка тоже рухнет рано или поздно

Гордюшка

это любовь, зараза))😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И такое бывает... Милаха...!))👍🙏

Сергей Вилков

Из женских бульварных романов.

Ллири Хесс

Знаю. Было... Больше не нужно.

Раиса Бобкова

Есть такое, сама испытываю!

Сила Ветра

😁 для щепки в водовороте