Александра Воронцова

А теперь представим ситуацию: вы 2 года прилагали усилия для поступления в университет. Все было прекрасно, экзамены сдали на отличные баллы, но на последнем экзамене вас недооценивают. Итог: вы не поступили. Какие ваши действия? Будете ли вы бороться до конца и поступать на следующий год снова? Или что-то измените в этой ситуации?

Ответы
Валерий Гусев

)))))))дочка с золотойной медалью окончила школу..Поступает в универ.И там была такая как у вас ситуация.Я к ректору.Потребовал экзаменационный лист.Сели и вместе начали разбираться..В итоге оценка была исправлена на-5.......И дочка закончила универ с красным дипломом.За свои знания надо бороться

Александра Воронцова

Да, вы правы нужно бороться до конца. Поражение- не признак безысходности, а стимул двигаться дальше. Мотивирую этим.

Валерий Гусев

Одна деталь)))) Мои знания были намного выше тех экзаменаторов и декана вместе взятых))))))))

Александра Воронцова

Здесь немного другая ситуация...Но выход один: пробовать еще раз. Одно поражение не может заставить отказаться от всех поставленных целей.

Валерий Гусев

Я описал свою ситуацию

Александра Воронцова

Да, я поняла. В той ситуации которую я описала были немного другие правила, но тем не менее усилия были разгромлены одним ударом.

Василий Зворыкин

будучи уже прошедшем все это... я бы занялся зарабатыванием денег, но не на работе где твои корки нужны кому то

Александра Воронцова

А если это цель?

Василий Зворыкин

цель для цели?.. для чего обоснуйте.. Учиться что бы учиться?.. Российское образование не направлено на обучение, оно направлено на формирование исполнительских навыков и терпенияк начальству, аеще создания стиля поведения в группе. Это вам не оксфорд

Александра Воронцова

Когда ты все делаешь для того, чтобы достигнуть чего-то...Отказываться от этого очень сложно

Василий Зворыкин

да.. стоит раз попасть в маразм... и все.. когда вы потеряли конкретные цели.. пиши пропало.. Работа ради работы... жратьь что бы жрать.. а не что бы жить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я поступал четыре раза потом стал инвалидом пчтый не пошёл не до того было вот такая жизнь....

Александра Воронцова

Попытки не менее важны. В нашем мире сейчас мало кто к чему стремится, поэтому люди, у которых есть и было стремление заслуживают уважения.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Скорее жалости....

Александра Воронцова

Нет, что вы, именно уважения. А в том, что произошло, вы себя не вините, у судьбы бывает резкий поворот, теперь я это знаю.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Теперь я тоже от этого ещё больней

Иван Царев

буду бороться до конца, если вуз тот, который мне действительно нужен.

Евгений Галеев

нет год то потеряешь надо в другой постпутать!)) дальше видно будет))

Евгений Галеев

творцеский потенциал это когда еловек что то создает и созидает на вермя о которым помнят и думают благодарят а что может сделать журналист или писатель?)) говорю же бездельники!))

Александра Воронцова

Не одна эпоха поэтов и писателей оставила нам великое наследие. Все-таки вы думаете, что так легко взять и написать. Попробуйте, это совсем непросто и дано не всем)

Евгений Галеев

правду раситываешь стать великим классиком!)) эли талантиливым писателем тиражом в пол миллиона? оставив наследие что будут проходить по школьной программе!)) я не про то пытаюсь сказать для чего спрашиваю собираешься жить вообше для дете и семьи отдавать себя не будешь ,для профессии которая пользу приносит людям то же не собираешься!))

Александра Воронцова

Я не могу вам сказать, что будет завтра. Я только на исходно позиции жизненного пути и поэтому предсказывать что-то пока рано.

Евгений Галеев

понимаю!)) поэтому пишу!))трачу время!))

Наталия

Есть же процедуры опротестовать "недооцененность" ?

Александра Воронцова

А помогло ли? Ведь преподавателям поверили бы охотнее, чем абитуриенту.

Наталия

Иногда надо и даже помогает.

Александра Воронцова

Надежда на следующий год

Наталия

Каждый выбирает свое, но вас уже запомнили)

Вадим Г.

Думаю надо попробовать заплатить кому надо...

Сергей Рожнов

пошлю их к чертям и поступлю в другое место

Александра Воронцова

А тут много заварушек

Сергей Рожнов

да ну не знаю проситься к ним скажи что мол если не поступлю в семье из за меня проблемы будут ну в общем на жалость надови

Александра Воронцова

Я попыталась предъявить им аргументы, что мол я из другой страны, плюс еще и портфолио сделала (когда не у всех оно было), но это не подействовало. Поэтому остается только готовиться и готовиться.

Сергей Рожнов

ну не знаю а ты в каком потоке поступала

Тамара Лаптырева

буду поступать снова как я и сделала

Александра Воронцова

Я тоже считаю это выходом

S A R V A R B E K Gayniddinov

буду стараться и всдедующие годы

Александра Воронцова

Обоснуйте свое мнение

Rima Kravcenko

в другой-похожий к 1 поступать

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я просто пошел на вечерний

Ас
Астролог

смотря какой университет

Ас
Астролог

ну можно же в соседний вуз поступить. Их как грибы развелось. Там все равно никто учить не будет

Александра Воронцова

Да уже поздно...Я на одну специальность подавала документы, в этом и моя ошибка. На следующий год буду пробоваться на три, чтобы был запасной вариант.

Ас
Астролог

да. Нужна подстраховка.

Александра Воронцова

Вот и хочу все-таки достигнуть поставленной цели. Даже если и не получится на желаемую профессию, можно будет пойти на запасной вариант, а затем перевестись

Ас
Астролог

конечно---так надежней

Т✩
Точка ✩ Зрения

буду поступать в другой

Мистер Грэй

лос лавандос в помощь )

Мистер Грэй

денюжку занесите кому надо )

Астрологиня

Значит это не ваш университет и не ваша профессия. Вот и все. К вам стучаться-стучаться, а вы не понимаете.

Олеся Русских

Ты не поступила что ли

Александра Воронцова

Да, я не поступила в этом году.

Олеся Русских

жалко очень конечно. ну готовься ко следующему году учиться никогда не поздно к тому же это дело всей твоей жизни по пытайся и второй раз

Александра Воронцова

Спасибо за поддержку. Может быть дело не всей жизни, а залог хорошего будущего точно. Конечно, отступать не стоит.

Simply Todd

Continue again and pass all courses....

Александра Воронцова

Yes, you are right. Thank you for your answer.

Simply Todd

No sense in wasting the education you already have! It would benefit you to continue...

Simply Todd

For sure ....

Николай Сапронов

пройденый этап

Александра Воронцова

И что вы сделали бы?

Евгений Вотрин

Знаки всюду

Александра Воронцова

Думаете Бог оградил от чего-то?

Евгений Вотрин

Знаю-Он это делает всегда-блин-мы никогда не видим!

Алексей Дементьев

а чо денег

Александра Воронцова

Поэтому отказаться от поставленных целей и сложно, а еще если по гороскопу ты бык и овен, так вообще будешь до конца стоять на своем)

Алексей Дементьев

ещё порчу наведи 😗

Александра Воронцова

Упаси вас Бог, это уже крайний предел отчаяния.